Contactez-nous

Full Logistic Thuin SA

Jean Fadel

Administrateur délégué

jean.fadel@full-services.be

 

Anne Libert

Directrice générale

anne.libert@full-logistic-thuin.be

GSM : 0494/53.96.50.

Tel : 071/59.72.32

 

Isabelle Fadel

Gestionnaire Ressources Humaines

isabelle.fadel@full-logistic-thuin.be

GSM : 0498/07.31.22

Tel : 071/59.72.34

 

Fabian Boucher

Responsable logistique

fabian.boucher@full-logistic-thuin.be

Tel : 071/59.72.33

 

Yves Degrave

Responsable logistique

yves.degrave@full-logistic-thuin.be

Tel : 071/59.72.30

 

Olivier Cresens

Responsable logistique

olivier.cresens@full-logistic-thuin.be

Tel : 071/59.72.31


Nos coordonnées

Full Logistic Thuin SA

 

Avenue Deli XL 8

6530 Thuin (Hainaut)

Tél 071 59.72.30

Fax 071 59.72.38

 

TVA : BE0871.729.102

Plan d'accès

Le contenu Google Maps ne s'affiche pas en raison de vos paramètres des cookies actuels. Cliquez sur la politique d'utilisation des cookies (Fonctionnels) pour accepter la politique d'utilisation des cookies de Google Maps et visualiser le contenu. Pour plus d'informations, consultez la politique de confidentialité de Google Maps.